• 21 июля 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Потемкинская ул. 4, Таврический Сад, у памятника С. Есенину

АРТ-пикник: нескучные истории о Василии Кандинском

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Нескучное искусство
3195 дней назад
21 июля 2015, начало в 18:30
Санкт-Петербург
Потемкинская ул. 4, Таврический Сад, у памятника С. Есенину

Как нарисовать музыку акварелью? Как объяснить необъяснимое публике? Как найти в себе силы бросить право и заняться искусством? Василий Кандинский знал ответы на эти вопросы и мы расскажем вам о них! Приходите в Таврический Сад 21 июля в 18.30!

Мы НЕ будем

рассказывать вам о датах и общеизвестных подробностях жизни этого прекрасного художника (хотя это важно), можете прочитать это в доступных источниках.

 

Мы БУДЕМ

изучать работы известного художника, попробуем проследить развитие его творческого пути и узнаем несколько историй из его личной жизни, ведь за каждой известной личностью кроется живой человек


Место АРТ-пикника

— зеленая поляна Таврического парка у памятника С.Есенину, где можно будет поваляться на траве, выпить соку или съесть мороженое. 

#нескучное_искусство, #кандинский

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше