• 7 июля 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Потемкинская 4

АРТ-пикник: нескучные истории о художниках. Эдвард Мунк

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Нескучное искусство
3188 дней назад
7 июля 2015 c 18:30 до 19:30
Санкт-Петербург
Потемкинская 4

Картина "Крик" Эдварда Мунка окружена мифами и легендами, что только увеличивает ее стоимость, которая сейчас составляет 100 миллионов долларов. Хотите узнать историю создания картины и услышать все интересные факты об этом таинственном художнике всего за 1 час? Тогда ждем в Таврическом Саду!

Мы НЕ будем

рассказывать вам о датах и общеизвестных подробностях жизни этого прекрасного художника (хотя это важно), можете прочитать это в доступных источниках.

 

Мы БУДЕМ

изучать работы известного художника, попробуем проследить развитие его творческого пути и узнаем несколько историй из его личной жизни, ведь за каждой известной личностью кроется живой человек


Место АРТ-пикника

— зеленая поляна Таврического парка у памятника С.Есенину, где можно будет поваляться на траве, выпить соку или съесть мороженое. 

#нескучное_искусство, #мунк

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше