• 30 октября 2014, четверг
  • Санкт-Петербург, Песочная наб. д. 16, вход со стороны набережной, напротив единственного дерева. Вывеска лекторий Синичка и художественная галерея К.И.Т.

Мастер-класс по аквагриму на Хэллоуин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Нескучное искусство
3437 дней назад
с 19:00 30 октября до 19:00 31 октября 2014
Санкт-Петербург
Песочная наб. д. 16, вход со стороны набережной, напротив единственного дерева. Вывеска лекторий Синичка и художественная галерея К.И.Т.

30 октября мы научим Вас самостоятельно делать профессиональный аквагрим на Хэллоуин и 31го — устроим вечернюю Halloween pre-party в заброшенной скульптурной мастерской.

Можно быть как всегда мертвой невестой с синяками под глазами на Хэллоуин, а можно научиться делать профессиональный аквагрим самостоятельно и стать настоящей звездой вечеринки. Выбор за Вами!

Профессиональными безвредными красками и всеми расходниками обеспечим, ничего приносить не нужно. Приходите парами: кто-то будет рисовать, а кто-то будет "холстом". Если у Вас нет пары, позвоните нам заранее и мы найдем добровольцев для вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше